Отзывы PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
31.01.11 04:27

Вы можете оставить с вой отзыв о работе Детской школы №22.

Комментарии (2)Add Comment
...
Автор: арина, апреля 03, 2013
здравствуйте,я бы хотела поступить в хореографическое отделение!я буду заканчивать 9классов и хочу сразу пойти учиться на хореографа,скажите это возможно?мне это очень сильно нужно в будущем
report abuse
vote down
vote up
Votes: +0
...
Автор: Санжеева Лариса Васильевна, января 06, 2016
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА, ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА И ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Адрес: 197341, СПб, ул. Афонская, д. 2, лит. А. Тел.: (812) 644-43-69, факс: (812) 644-43-68. Сайт: www.idpispb.ru


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и ваших учеников принять участие в конкурсе, посвященному празднованию 100-летия создания Баргузинского заповедника первого на территории России.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие школьники в возрасте от 6 до 18 лет. Участие в конкурсе индивидуальное, добровольное, бесплатное.

Условия участия в конкурсе:
Для участия в конкурсе необходимо с 01 ноября 2015 года по 01 апреля 2016 года (включительно):
•заполнить заявку участника Конкурса (распечатав ее с сайта НОУ ВПО «ИДПИГО»). Заявка прилагается к работе, высылаемой участником Конкурса;
•для участия в Конкурсе нескольких работ от одного конкурсанта необходимо заполнить заявку на каждую работу. От одного участника можно прислать на конкурс не более двух работ;
•предоставить на Конкурс работу на тему «Заповедники моего края». Творческая работа должна быть выполнена в технике коллажа с использованием в ней любых техник изобразительного искусства и дизайна: карандаша, акварели, пастели, туши, гуаши и т.п., цветной и фактурной бумаги, фотографий и их фрагментов (непременное условие – фотографии должны быть выполнены участником конкурса), элементов компьютерной графики (также выполненных участником конкурса) на формате А3 (30x40 см) без паспарту;
•с оборотной стороны работы необходимо наклеить этикетку (размер 10 см x 4 см) с указанием названия работы, ФИО, возраста ребенка, названия образовательного учреждения/ города проживания);
•заявка участника на листе А4 с указанием названия работы, кратким изложением идеи коллажа, а также: ФИО полностью, возраст участника, название образовательного учреждения, города проживания, почтового и электронного адреса, и руководителя (если существует).
Работы, представленные на Конкурс, являются неотъемлемой частью выставочной экспозиции Всероссийского конкурса творческих работ в технике коллажа для школьников «Заповедники моего края», не рецензируются и возврату не подлежат.
Работы конкурсантов будут представлены на официальном сайте НОУ ВПО «ИДПИГО», а также на официальных страницах социальных сетей (группы ВКонтакте/facebook).

Этапы проведения конкурса:
1.С 01 ноября 2015 г. по 01 апреля (включительно) 2016 г. – приём конкурсных работ.
2.С 01 по 15 апреля 2016 г. – работа жюри конкурса.
3.16 апреля 2015 года – объявление результатов конкурса.
4.С 1 мая до 15 июня 2016 г. – выставка лучших работ участников конкурса (место проведения выставки будет уточнено дополнительно).
5.Победители Конкурса будут оглашены 16 апреля 2016 года в трёх возрастных категориях:
I возрастная категория: 6 – 10 лет
II возрастная категория: 11 – 15 лет
III возрастная категория: 16 – 18 лет
по номинациям: Победитель (I, II, III место) и Лауреаты конкурса.

На выставке будут представлены лучшие работы, по мнению жюри конкурса.
Победители конкурса будут награждены дипломами (в печатном виде) и памятными призами. ГРАН-ПРИ конкурса 50% оплаты за первый год обучения.
Каждый участник, не занявший призового места, получает по электронной почте Сертификат участника Всероссийского конкурса детского рисунка «Заповедники моего края».
Педагоги, подготовившие участников, награждаются благодарностями в электронном виде.

До 01 апреля 2016 г. конкурсные работы необходимо направить в
Оргкомитет Всероссийского Конкурса по адресу: с обязательной пометкой: «На Всероссийский конкурс творческих работ в технике коллажа для школьников «Заповедники моего края».

Контактная информация Конкурса:
Контакты представителя организационного комитета конкурса:
Шкоркина Галина Паисьевна, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. '> Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Конкурс будет проводиться с 01 ноября 2015 года по 1 апреля 2016 года в НОУ ВПО «Институт дизайна, прикладного искусства и гуманитарного образования» по адресу: 197341 г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д.2.
report abuse
vote down
vote up
Votes: +0

Написать комментарий
quote
bold
italicize
underline
strike
url
image
quote
quote
smile
wink
laugh
grin
angry
sad
shocked
cool
tongue
kiss
cry
меньше | больше

busy