Теоретическое отделение PDF Печать E-mail

Теоретическое отделение объединяет преподавателей теоретиков и хормейстеров (4 человека), все выпускники нашей школы.

 
Художественное отделение PDF Печать E-mail

Работу этого отделения, на котором работают 7 человек, знают и ценят в городе и в области – свой профессионализм преподаватели подтверждают на областных семинарах, курсах, конференциях.

 
Хореографическое отделение PDF Печать E-mail

 

На хореографическом отделении работают 5 человек. Сартакова Е.В. – зав. отделением, в 2006 году она удостоена звания Человек года. В этом году на отделение после окончания Кемеровского училища культуры начала свою трудовую деятельность выпускница нашей школы – Шварева О.В.

 

 
Фортепианное отделение PDF Печать E-mail

На фортепианном отделении работают 9 человек:

Ворсова Г.Э., Кулебакина М.И., Рожкова Н.В., Кафарова Н.В., Прошутя Н.А., Кадникова Н.Н., Пахомова Н.М., Романова Т.В., Цыбина Н.М., 5 из которых являются выпускниками этой школы. Возглавляет отделение Ворсова Г.Э.

 
Отделение общеэстетического образования PDF Печать E-mail

Самое молодое отделение школы. На этом отделении «выращиваются» самые маленькие и талантливые. Они – это наше будущее, это на них школа возлагает большие надежды, это с ними мы пойдем по жизни дальше. На этом отделении обучаются более 60 детей дошкольного возраста, и преподаватели отдают всю энергию, все свое мастерство, чтобы заинтересовать и научить их. Преподаватели этого отделения – Сятчихина Е.В., Войтан С.А., Купрейчик И.А., Колесников Е.Н., Сартакова Е.В., Шварева О.В. и концертмейстеры – Алексеев Е.А., Поспелов А.А., Сергеевич Н.З., Кафарова Н.В.